電話番号:
中国 dwdm の mux の demux メーカー
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

質FWDM CWDM DWDM Mux Demux及びCWDM Mux Demuxの製造業者

カテゴリーをブラウズする :
トップ製品

dwdm の mux の demux, Cwdm Mux デマルチプレクサー, epon の gpon等の照明製品を提供する専門メーカ。

良い品質 dwdm の mux の demux & LGX箱CWDM DWDM 6 8台の16台のチャネル多重機構およびデマルチプレクサー 販売

LGX箱CWDM DWDM 6 8台の16台のチャネル多重機構およびデマルチプレクサー

良い品質 dwdm の mux の demux & 1GE 1FEはWIFI+Dual AttennasのZte Gpon Onu FTTH Gpon XPONを左舷に取ります 販売

1GE 1FEはWIFI+Dual AttennasのZte Gpon Onu FTTH Gpon XPONを左舷に取ります

良い品質 dwdm の mux の demux & FTTH繊維華為技術ZTEと互換性がある光学EPON GEPON OLT 10G 4の港網管理 販売

FTTH繊維華為技術ZTEと互換性がある光学EPON GEPON OLT 10G 4の港網管理

良い品質 dwdm の mux の demux & 元の華為技術MA5608Tのための16港EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH 販売

元の華為技術MA5608Tのための16港EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH

良い品質 dwdm の mux の demux & 単一の出力EDFA光学アンプ/CATV FTTHの小型光レシーバ 販売

単一の出力EDFA光学アンプ/CATV FTTHの小型光レシーバ

良い品質 dwdm の mux の demux & 1000MHz Catv GEPONシステムのためのマイクロFtth光学ノード2出力ポートCATV AGC WDM 販売

1000MHz Catv GEPONシステムのためのマイクロFtth光学ノード2出力ポートCATV AGC WDM

良い品質 dwdm の mux の demux & 小型ネットワークPoeギガビットのイーサネット スイッチFTTH 10/100M 8FE Poeネットワーク スイッチ 販売

小型ネットワークPoeギガビットのイーサネット スイッチFTTH 10/100M 8FE Poeネットワーク スイッチ

良い品質 dwdm の mux の demux & 産業速いイーサネット媒体のコンバーター1Fiber+8 LAN保証2年の 販売

産業速いイーサネット媒体のコンバーター1Fiber+8 LAN保証2年の

良い品質 dwdm の mux の demux & 1310nm光学トランシーバー モジュールEPON OLT SFP PX2光学モジュール1.25のG 20Km 販売

1310nm光学トランシーバー モジュールEPON OLT SFP PX2光学モジュール1.25のG 20Km

良い品質 dwdm の mux の demux & PLCの繊維光学のディバイダー1x8 SCの繊維光学カセットLGXは分裂の比率をカスタマイズしました 販売

PLCの繊維光学のディバイダー1x8 SCの繊維光学カセットLGXは分裂の比率をカスタマイズしました

良い品質 dwdm の mux の demux & 防水Bunchy繊維光学のパッチ・コードG657A SC ST APCのPCの単一モード単信ポリ塩化ビニールLSZH 販売

防水Bunchy繊維光学のパッチ・コードG657A SC ST APCのPCの単一モード単信ポリ塩化ビニールLSZH

良い品質 dwdm の mux の demux & FTTH SC APC繊維の速いコネクターの繊維のドロップ・ケーブルのための低い挿入損失 販売

FTTH SC APC繊維の速いコネクターの繊維のドロップ・ケーブルのための低い挿入損失

良い品質 dwdm の mux の demux & 9 FTTH FTTB FTTXネットワークのための1つの繊維光学の工具セットの繊維光学の設置用具で 販売

9 FTTH FTTB FTTXネットワークのための1つの繊維光学の工具セットの繊維光学の設置用具で

良い品質 dwdm の mux の demux & 19インチFTTHの繊維光学のパッチ盤8 12 24 48 96 144の港の繊維光学のディバイダー箱 販売

19インチFTTHの繊維光学のパッチ盤8 12 24 48 96 144の港の繊維光学のディバイダー箱

良い品質 dwdm の mux の demux & FTTHの平らな低下の光ファイバ ケーブルの単一モード4の中心の新しい溝の設計 販売

FTTHの平らな低下の光ファイバ ケーブルの単一モード4の中心の新しい溝の設計

良い品質 dwdm の mux の demux & MPOの繊維光学のパッチ・コード モジュール12の中心多重モードの50/125箱のOM3 OM4 LGXの箱 販売

MPOの繊維光学のパッチ・コード モジュール12の中心多重モードの50/125箱のOM3 OM4 LGXの箱

良い品質 dwdm の mux の demux & 5G RRUの基地局CPRIの繊維光学のパッチ・コードLC FCの二重CPRI屋外の黒 販売

5G RRUの基地局CPRIの繊維光学のパッチ・コードLC FCの二重CPRI屋外の黒

良い品質 dwdm の mux の demux & 光ファイバーのコリメーター1310nm 1490nm 1550nmフィルターが付いている単一繊維のピグテール 販売

光ファイバーのコリメーター1310nm 1490nm 1550nmフィルターが付いている単一繊維のピグテール

良い品質 dwdm の mux の demux & 6チャネルCWDM Mux DemuxモジュールUPC/APCは1550nmカプラーのモニターと磨きます 販売

6チャネルCWDM Mux DemuxモジュールUPC/APCは1550nmカプラーのモニターと磨きます

良い品質 dwdm の mux の demux & 1 COMとのLGXモジュールのタイプFWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nmの波長は左舷に取ります 販売

1 COMとのLGXモジュールのタイプFWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nmの波長は左舷に取ります

良い品質 dwdm の mux の demux & 8 16チャネルCWDM Mux Demux LGX箱の粗い波長部多重交換装置/デマルチプレクサー 販売

8 16チャネルCWDM Mux Demux LGX箱の粗い波長部多重交換装置/デマルチプレクサー

良い品質 dwdm の mux の demux & 低い挿入損失CWDM Mux Demuxの単一/二重繊維のピグテール繊維の光学コリメーター 販売

低い挿入損失CWDM Mux Demuxの単一/二重繊維のピグテール繊維の光学コリメーター

良い品質 dwdm の mux の demux & LCのコネクターの繊維光学のパッチ・コードMPOカセット モジュールFTTH 12/24の中心へのMTP/MPO 販売

LCのコネクターの繊維光学のパッチ・コードMPOカセット モジュールFTTH 12/24の中心へのMTP/MPO

良い品質 dwdm の mux の demux & ABS DWDM Mux Demux受動WDM CATVシステムのためのモニターの港が付いている単一の繊維光学の多重交換装置 販売

ABS DWDM Mux Demux受動WDM CATVシステムのためのモニターの港が付いている単一の繊維光学の多重交換装置

良い品質 dwdm の mux の demux & 10G MTP MPOの繊維光学のパッチ・コード8繊維多モード二重LCブレイクアウトのファン・アウト 販売

10G MTP MPOの繊維光学のパッチ・コード8繊維多モード二重LCブレイクアウトのファン・アウト

歴史

                                                                             会社の歴史   創設される1996年のPowrlinkはパッチ・コード、繊維光学のディバイダーおよび他の受動の部品にCapital Company OEM/ODMを提供します   Longgang、シンセン...

サービス

   限られるシンセンWangtong Industry Companyは次の製品とサービスを提供するために製造する研究の開発を専門にするハイテクな私用運営の企業です:   1. FWDM、CWDM、DWDMのmuxおよびdemuxネットワーク プロダクト 2. GEPON GPONおよびXPON ONU OLT、ZTE、華為技術およ...

当社のチーム

Wangtongのチームを含む:   営業部  R & D Dpartment 購買部管理部経理部品質管理部工業中心地部 ...

私達について
、シンセンWangtongの企業Co. 2008年に創設されて、株式会社は研究の開発、製造のカスタマイズされたを専門にするハイテクな私用運営の企業繊維光学ネットワーク コミュニケーション、視覚の活動的な及び受動プロダクトです。私達は主に製造の光ファイバー伝達の、データ通信およびネットワーク・アクセス装置です。プロダクトを含む:GEPON ONU、GPON ONT、GEPON OLT、GPON OLT。波長部の多重交換装置(CWDM...
工場見学
標準的な研修会および生産ライン
品質コントロール
品質保証 厳しく生産を制御して下さい 1.standardized生産 2.Productアセンブリ 3.Quality点検 4.Compatibilityテスト 5.Performanceテスト 6.完成品のテスト
お問い合わせ
住所 : 床5、Bulding AのRongxunハイテクなIndustrailの公園、Qinghuのコミュニティ、竜華区、シンセン(518109)
ビジネス電話 :
86-755-33561801(労働時間)
ファックス : 86-755-33561801
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
床5、Bulding AのRongxunハイテクなIndustrailの公園、Qinghuのコミュニティ、竜華区、シンセン(518109)
電話番号:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy 中国 良い品質 dwdm の mux の demux サプライヤー. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.